Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что Вы хотите изменить на дорогах Ухты?

riddig   04 октября 2012, 11:05   

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я сейчас пишу письмо в ГИБДД Ухты о том, что думают Ухтинцы об организации дорожного движения в городе. Критика должна быть конструктивной. 
     Что мы с Вами, простые граждание, хотим изменить на наших дорогах?
     Например: 
- уширение проезжей части на таких-то улицах
- сплошное асфальтирование/капремонт на конкретных дорогах
- какие знаки необходимо поставить/повесить
- где разметки нехватает, а где она лишняя
- где нехватает освещения
- где пешеходные переходы нужны, а где они мешают
- где изменить режим работы смветофоров
- где организовать перекресток с круговым движением
и т.д.
Буду очень признателен всем, кто откликнется и даст дельные советы.
     Прошу не флудить в данной ветке.
Когда бращение будет готово, я соберу подписи к обращению у всех, кто пожелает поставить автограф.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Транспорт    Автометки: Дороги Автомобилисты

Посетителей:327133

 
Общая оценка темы  10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 224   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

serdolik  05 октября 2012, 20:14   #161
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
поставить светофор на перекрестке Первомайская- Октябрьская около Ухтабанка

104  05 октября 2012, 21:13   #162
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

С Панкратом во многом согласна, на перекрестке Ветлосян-Озерный что-то надо делать. И там совершенно неосвещенный переход.  Элементарное нарушение всех правил-никак не обозначен проезд через мост с набережной Газовиков на набережную Нефтяников. Раньше был знак, теперь даже следов нет. Автограф поставлю.


Маруся  05 октября 2012, 21:56   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже согласна подписаться.

Usaf  06 октября 2012, 16:59   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если еще не опоздал: сделать "зеленую волну" от Вниигаза и до сенюкова. На перекрестке Юбилеиная - Космонавтов увеличить хотя бы немного время "зеленого" с юбилеинои, а то успевает проехать в среднем 7-9 машин. Слегка расширить дорогу на светофоре в аэропорт.

Мила  06 октября 2012, 18:16   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю, предлагали уже или нет: обязать оборудовать всякие там ПАЗики и другие автосредства для перевозки пассажиров какими-то специальными зеркалами (мужчины лучше знают) и/или предупреждением, что "двери закрываются".
в общем, надо исключит вероятность повторного возникновения трагедии, которая случилась в сентябре на остановке у ГОРОНО.

Мила  06 октября 2012, 18:20   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу подписаться тоже

vait  08 октября 2012, 09:20   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня последнее предложение - поправить (заменить) предупреждающие знаки на дороге Сыктывкар - Ухта. Которые после Емвы в сторону Ухты. Там на знаках в свете фар в лучшем случае видно только красные края, в худшем знак видно в 10 метрах от знака, если всматриваться в него и знаешь, где он.

riddig  08 октября 2012, 13:43   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Итак, пожелания общественности собраны и готовы к подписанию. Всего собрано 50 пожеланий.
Пожалуйста, позвоните мне все, кто готов подписать обращение к ГИБДД - я привезу Вам письмо на подпись.

мой номер. 794852


Пoнчик  08 октября 2012, 13:45   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где можно ознакомится с текстом?


Gynch  08 октября 2012, 14:38   #171
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 припозднился я, но все же))) надо перекрестки расширять, например на выезде с объездной у чибьюшки, на право не реально в час пик повернуть, перекресток чибьюская юбилейная, если со стороны автовокзала ехать то поварачивающий на право мешает проехать прямо идущему, а для свободного проезда нехватает всего пол метра) а вообще нужен человек который бы действительно занимался бы градостроительством и обустройством того что имеем, ездил бы и ходил по этим самым улицам и думал что он может улучшить)))

riddig  08 октября 2012, 14:47   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5 человек уже подписали! Кто еще желает?

Sirius  08 октября 2012, 16:01   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где можно подписать? коллективное же отправляешь?

ВаСя  08 октября 2012, 16:10   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу завтра подъехать подписатся.Куда?P.S. В ПРОгород скинь объявление,больше подписей наберёш.

Маруся  08 октября 2012, 16:24   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно внести изменения в пункты 17 и 18? На Космонавтов нет знака "Главная дорога" в обоих случаях, а знаки "Уступи дорогу" на Юбилейной и на Оплеснина есть.
Тоже хочу подписаться.

riddig  08 октября 2012, 16:48   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подписать можно будет завтра (9 октября) по адресу 30 лет Октября до 4 офис 415 на 4-ом этаже. Жду всех желающих к 13 часам.

Sirius  08 октября 2012, 16:51   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а после 17 00 можно где-нть подписать?)

riddig  08 октября 2012, 17:22   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Изменения небольшие внести можно.
Кому неудобно завтра в час дня - звоните мне на мобильник - я всегда ссобой вожу обращение - можно подписать его где угодно в пределах города.

bloodsucker  08 октября 2012, 18:46   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На мой взгляд необходимо в ночное время переводить светофоры на мигающий желтый.

ВаСя  08 октября 2012, 18:58   #180
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#179 открою вам большой секрет-они переводятся!

bloodsucker  08 октября 2012, 19:02   #181
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
последний раз ездил в половину второго ночи, не заметил чтобы переводились.

riddig  09 октября 2012, 14:04   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если кто-то не попал сегодня ко мне в офис - пожалуйста позвоните. Я привезу обращение вам на подпись сам.

Скалолаз  09 октября 2012, 14:09   #183
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Риддиг молодец! Может хоть одно "пожелание" и выполнят.

Gynch  09 октября 2012, 14:55   #184
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
там вроде все дельные

Sirius  09 октября 2012, 16:13   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скинь свой телефон в личку

riddig  09 октября 2012, 17:19   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сириус, я уже писал тут свой номер. И в теме "Дайте денег.." я тоже номер писал..
794852

riddig  09 октября 2012, 17:27   #187
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Печально.. столько жалоб на плохую организацию движения в Ухте, а в реале только 10 человек подписали обращение.
     И ведь нельзя сказать, что тебе некогда, что ты не можешь выйти из дома... Потому что я могу привезти обращение каждому на подпись лично..
Как и в борьбе с ямами на дорогах, все остается на уровне "ругания власти дома на кухне"...
 

Здесь много народу высказывалось.. Где Вы все, люди?!!!

Не надо бояться преследований со стороны мвд и т.д. В ГИБДД Ухты ждут наше с Вами обращение. Они готовы выслушать и рассмотреть  пожелания горожан. 


Светлана24  09 октября 2012, 17:38   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас  все придут с работы и возможно откликнуться. Свою подпись я поставила.

Gynch  09 октября 2012, 17:48   #189
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ридик не врет)) реально забились и он подъехал , на все про все 3 минуты ушло))

Dosed  09 октября 2012, 17:58   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
c 11 пунктом не согласен категорически: для тех кому трудно ехать налево пусть едут направо и по маленькому кругу налево. Из-за светофора Октяюрбская встанет не только в час пик

ВаСя  09 октября 2012, 18:03   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ридиг попробуйте в прогород обратится болше народу будет,тут восновном интеренет хомячки...

Игорь Шиманский  09 октября 2012, 18:04   #192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Мой юный друг, не надо нюнить..." Сергей Аркавин. Riddig, а кто Вам сказал, что заниматься общественной деятельностью просто? Или, что Вас за это все будут любить? Вас ждет еще много открытий. Взять на себя инициативу решать общественные проблемы это конечно похвально и уже поступок, но гораздо сложнее не разочароваться и не бросить эту деятельность по ходу. Люди, к сожалению, в основной своей массе либо инертны, либо равнодушны, а зачастую и то, и другое. 10 подписей людей не равнодушных тоже результат. Вы на правильном пути! Действуйте. P.S.: Готов оказать поддержку.

ВаСя  09 октября 2012, 18:07   #193
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#192 чО это вас сюда вдруг занесло? В депутаты города метите?

alili  09 октября 2012, 18:09   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

riddig, завтра можно подбежать? А вообще ВаСя прав, нужно обратиться через прессу. Думаю, что желающих будет много, горожане видят результат.


Игорь Шиманский  09 октября 2012, 18:24   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
193# Меня отсюда и не выносило :)) Я живу в Ухте. На вертолете не летаю. Проблемы меня волнуют те же, что и большинство Ухтинцев. Предпочитаю не конючить на кухне "...как все плохо и какие все уроды...", а что-то делать для того чтобы стало хоть немного лучше. Уважаю в людях проактивность. P.S.: Следующие выборы в 2015 г. Не актуально :))

ВаСя  09 октября 2012, 18:47   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Об улучшении организации дорожного движения в Ухтинском районе. Уважаемый Василий Леонидович! От имени жителей Ухтинского района обращаюсь к Вам с просьбой наладить организацию дорожного движения в Ухте. Особое внимание жители города просят уделить следующим проблемным участкам: 1. Нужен пешеходный переход около остановки «Русский чай». 2. Уширение проезжей части Набережной Газовиков перед перекрестком Зерюнова-Космонавтов-наб. Газовиков, чтобы на перекресток с набережной можно было выезжать с двух полос: с первой полосы прямо/направо, со второй полосы – налево. 3. Уширение проезжей части Наб. Газовиков перед пересечением с трассой Р-25. Сделать две полосы: первая направо в город, вторая – налево в Сторону Сыктывкара. 4. Уширение проезжей части ул. Береговая. Чтобы выезжать с Береговой можно было с двух полос, а не с одной. 5. Уширение проезжей части на выезде с объездной дороги на ул. Западную. В часы пика часть машин едет с объездной в сторону КС, другая часть направо в сторону города. В город приходится ехать по неровной обочине в притирку к левому ряду и ограждению. 6. Нужно сделать уширение проезжей части на подъеме к газовой заправке. Когда поднимаются тихоходы, за ними скапливается много машин. 7. На Сосногорском шоссе сделать уширение проезжей части на перекрестке со светофором. Первую полосу – для движения в сторону Сосногорска. Вторую – для поворота в Аэропорт. 8. Убрать ливневые решетки с проезжей части наб. Газовиков в «карманы». 9. На ул. Интернациональная в районе телецентра между магазинами Метиз и Россия есть большая площадка, выезд с которой на дорогу никак не ограничен. Кто где хочет – там и едет. Предложение - оградить эту стоянку оградой или бордюрами сделав проезды в определенных местах. 10. Изменить режим светофора на перекрестке ул. Юбилейная – пр. Космонавтов. Добавить несколько секунд для выезда с ул. Юбилейной. Улица узкая, дорога хорошая, поэтому в часы пик машин скапливается много. 11. На перекрестке ул. Октябрьская – ул. Первомайская поставить светофор, даже избежать большого кол-ва аварий, а также пробок на ул. Первомайская. Выехать с ул. Первомайской налево в сторону детского парка в часы пик очень сложно. 12. Вдоль домов по ул. Интернациональная дома 9, 17 и 29 восстановить высокие бордюры, чтобы машины не ставили на тротуары. Рядом два детских сада, дети и мамы с колясками вынуждены лавировать между машинами. 13. На трассе Р-25 Ухта-Сыктывкар поставить новые знаки 1.16 «Неровная дорога» с хорошей отражающей поверхностью. Причем, не перед самыми ямами, а метров за 300 до начала плохой дороги. 14. Хотелось бы узнать, почему надписи на асфальте типа "Зая я тебя люблю" по три года держатся, а разметка на дорогах г Ухта всего полтора, два месяца? Надо требовать от дорожников нанесение разметки качественной долговечной краской. Разметку нужно рисовать как в Москве/Европе - толстый слой краски. 15. Обратить внимание на дорогу, ведущую к школам 20 и 16 от проспекта Ленина. Дети бегают между машинами и перепрыгивают ямы. Необходимо: привести дорогу в порядок; сделать тротуар и отгородить его от дороги; наладить освещение. 16. Установить на развилке Ветлосян-Озёрный-дорога в аэропорт светофоры (переместить существующие). Там схема движения точно такая, как на пересечении проспект Ленина - ул. Интернациональная. Если будут также установлены светофоры, движение будет правильно организовано и для машин и для пешеходов. На пересечении Ленина-Интер ДТП бывают значительно реже, чем на Ленина-Космонавтов. На проезде Строителей надо отгородить тротуар, чтобы машине на нем не парковались. Людям ходить негде. 17. На перекрестке Космонавтов-Юбилейная нет знаков приоритета. Когда светофор сломан, движение там регламентируется только правилом помехи справа. Хотя логичнее было бы сделать проспект главной дорогой. 18. На перекрестке Оплеснина-Космонавтов до ремонта были знаки приоритета. Нужно на выезде с Оплеснина поставить знак «Уступи дорогу» 19. Не хватает пешеходного перехода через ул. Октябрьскую от Ухтабанка до Северянки. 20. Поставить знак стоянка запрещена на ул. Ленина, сразу после перекрёстка с 40 лет Коми (со стороны маг-на МИР), где стоят таксисты. Маршрутному транспорту будет легче к остановке подъезжать. 21. На всех светофорах города установить дополнительные секции для поворота направо: Космонавтов-Строителей, 30-лет Октября - Юбилейная, Ленина – Космонавтов, ул. Западная - ул. Интернациональная. 22. Расширить участок дороги на перекрестке (100-200м) ул. Западная - ул. Интернациональная. 23. Благоустроить переход на четной стороне пр. Космонавтов (перекресток Космонавтов-Строителей). Люди лазают через забор, так как там всегда грязь. 24. Не хватает освещения при повороте с Западной налево на объездную, когда едешь с города: в темное время поворот только угадываешь. 25. Напротив дома №28 по пр-ту Ленина надо сделать проезд через разделительный газон, чтобы не делать большую петлю через Гостиницу «Чибью». 26. Восстановить подземные переходы около бассейна и на ул. Сенюкова. Убрать там светофоры и тем самым разгрузить дороги. 27. На некоторых пешеходных переходах лучше поставить светофоры с кнопкой требования включения красного сигнала (пример ВНИИГАЗ, автовокзал и тп), а то народ любит растягиваться и переходить по одному. 28. На пр. Строителей после маг. Гурман-Хитрый очень узкая дорога и 2 машины не разъезжаются без заезда на тротуар. Разделительная полоса там «не работает». 29. Поставить светофор на выезде с заправки на ул. Сенюкова. Машины с территории заправки выезжают как им вздумается. 30. Стоит сделать пешеходный переход на 30 Лет Октября. Между пересечением с Юбилейной и до поворота на Рынок нет пешеходных переходов, поэтому все перебегают дорогу по всей длине этого участка. Раньше был переход около Руси, потом знак убрали, но переходят там и сейчас 31. Организовать перекресток с круговым движением на пересечении пр. Ленина и трассы Р-25 на выезде из города. 32. На проспекте Космонавтов рядом с Каури поставить светофор для пешеходом с кнопкой. Пешеходом там мало, а стоять просто так не имеет смысла. 33. Подрезать лежачие полицейские на ул. Сенюкова напротив дома № 39. Их высота не соответствует ГОСТу. Не ждите, когда приедет генпрокуратура проверять эту искусственную неровность… 34. Изменить режим светофора на двухфазный на перекрестке пр. Космонавтов – ул. Зерюнова - наб. Газовиков. 35. Уширение всей проезжей части на ул. Сенюкова от Севастопольской до Космонавтов. 36. На улице Тиманская поставить знаки «Остановка запрещена». Там полно карманов, парковок. А водители все равно оставляют машины прямо на проезжей части. Особенно около Медсанчасти работники Газпрома загромождают проезд. 37. Разметку числа полос на перекрёстке пр. Ленина – пр. Космонавтов, привести в соответствие с логикой и устоявшимся режимом движения. Для движения со стороны ДК в сторону Сервиса достаточно места для 4-х полос, вместо трех. Для этого придется сделать растяжку над дорогой и повестить знак «Движение по полосам» над проезжей частью. 38. Оборудовать пр. Строителей ограждениями тротуаров. 39. Синхронизировать работу светофоров для безостановочного движения по основным улицам с разрешенной скоростью (пр. Космонавтов, пр. Ленина, ул. Севастопольская). 40. Выезд (подъём) с ул. Станционная на путепровод отделить полосу сделать что то типа полосы разгона. Зимой чистят там очень редко и остановившись на подъёме пропустить, можно уже не тронутся. 41. есть такое предложение т.к. снегопады и гололедица у нас случаются ВНЕЗАПНО, то-возле подъёмов поставить ящики с песко-соляной смесью для фур, автобусов и др. И чтобы они были как то обозначены (на зимниках так делают). 42. Поставить светофор на пешеходном переходе рядом с Магазином «Цветы» в начале ул. Оплеснина. Сейчас из-за отсутствия светофора на перекрестке образуется затор, когда пешеходы растягиваются и переходят дорогу по одному. 43. Организовать перекресток с круговым движением на пересечении ул. Первомайской и ул. Октябрьской. 44. С улицей 40лет Коми - бардак. Машины с обеих сторон понаставят, трудно разъезжаться двум встречным машинам. Запретить там стоянку, либо сделать односторонней. 45. Необходимо восстановить объездную дорогу, чтобы машины с Сосногорска, Ветлосяна, Озерного при движении на Ярегу, Водный не заезжали в город Ухту. 46. По правой полосе на перекрёстке пр. Ленина – пр. Космонавтов со стороны ул. Советской разрешить движение прямо и направо. Общественный транспорт пытаясь попасть в средний ряд загораживает проезд машина, поворачивающим на пр. Ленина. 47. Добиться установки освещения над ВСЕМИ пешеходными переходами. Ночью на мокром асфальте пешеходов не видно! Переходы не освещены. Если что, пусть повесят гирлянды по всей длине перехода, поперёк дороги. Будет красиво и полезно. 48. На всех перекрестках узких двусторонних улиц (пример – Юбилейная - 30 лет Октября) сделать выезд на перекресток в 2 полосы, а для въезда с перекрестка на проезжую часть улицы – одну полосу. Практика показала, что ширины дороги хватает. 49. Доп. Секцию светофора на перекрестке пр. Космонавтов – ул. Юбилейная со стороны Каури. 50. Освещение пешеходных переходов необходимо сделать: а) независимым от общего уличного освещения (экономьте на чем-нибудь другом); б) отличающимся от цветовой гаммы общего уличного освещения.

ВаСя  09 октября 2012, 18:51   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эх,Рома рома...Со своими переходами...Им где не сделай всё равно не удобно будет! И мне не понят пункт 45. Необходимо восстановить объездную дорогу, чтобы машины с Сосногорска, Ветлосяна, Озерного при движении на Ярегу, Водный не заезжали в город Ухту.Собсна,а что там востанавливать?Она там разве есть?

Aven  10 октября 2012, 09:49   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Murzilka  11 октября 2012, 11:30   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
До какого числа подписи собираете?

riddig  11 октября 2012, 12:20   #200
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Подписи уже собраны. 40 человек решилось на это.
      Тут много вопросов появилось по тексту. Типа, ошибок много, стилистика хромает и т.д.
Отвечаю всем: Я опубликовал 50 предложений, чтобы люди поняли суть обращения. Конечный вариант без ошибок, "вольного изложения" и т.д. я давал почитать всем, кто подписывался.
      Письмо отправлено. Спасибо всем тем, кто оставил здесь своим пожелания. И тем. кто подписал обращение.
 Собирать подписи в коллективном обращении оказалось реально сложно. Для себя я сделал вывод, что одному человеку бороться с системой проще. Веремни теряешь меньше и т.д. 
Другое дело - составить шаблой для обращения в прокуратуру и дать подписть/отправить каждому лично в отдельном письме. Этим я займусь еще ни раз:)


Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033657073974609

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03402304649353